В Москве в онлайн- и офлайн-форматах прошла конференция на тему: «Муниципальное управление в условиях новой экономической ситуации: технологии работы и механизмы господдержки»

За последнее время приняты важные изменения в законодательные акты, регулирующие вопросы муниципального управления. Существенно изменилась экономическая ситуация, требующая от муниципалитетов новых решений.
С целью обучения новым законодательным актам и обмена лучшим опытом работы в Москве в онлайн- и офлайн-форматах проводится конференция на тему: «Муниципальное управление в условиях новой экономической ситуации: технологии работы и механизмы господдержки».
Мероприятие предоставляет возможность изучить технологии муниципального менеджмента в текущих условиях, обменяться опытом с коллегами.

 

Прокрутить вверх